Anzeigenkontakt profil

Managing Director: Mag. Markus G. Posset, MBA MSc
Tel.: +43 1 213 12 - 6170
E-Mail: posset.markus@vgn.at

Senior Sales Manager: Mag. Engelbert Haidinger
Tel.: +43 1 213 12 - 6214
E-Mail: haidinger.engelbert@profil.at

Senior Sales Manager: Christoph Maizner
Tel.: +43 1 213 12 - 6310
E-Mail: maizner.christoph@profil.at

Senior Sales Manager: Daniela Sandtner
Tel.: +43 1 213 12 - 6457
E-Mail: sandtner.daniela@profil.at

Sales Consultant: Christoph Gillissen
Tel.: +43 676/ 888 79 6170
E-Mail: gillissen.christoph@profil.at

Marketing: Melanie Pesek, MA
Tel.: +43 1 213 12 - 6169
E-Mail: pesek.melanie@profil.at

Allgemeine Anfragen an:
Tel.: +43 1 213 12 - 6412
E-Mail: sales@profil.at
Fax: +43 1 213 12 - 6615